今天是:日  星期  农历

秒速时时彩虚拟投注|信件内容

信件标题: 咨询
提交时间: 2018-03-13
信件内容: 你好:我是宁强胡家坝石板沟二组村民。我想咨询下小孩上户口的事。我老婆是外省的,嫁过来带个2岁的女儿,因为老家偏远交通不便,没在医院出生。没有出生证明,没有上户口,现在上我这边需要些什么手续,要怎么办理?希望能告知,好去办理,谢谢。

回复内容

处理部门: 公安局
信件状态: 办理中
内 容: 您好,您的信件已受理,正在办理中,请耐心等待回复。

满意度调查

信件编码:
 查询码:
北京pk10官网直播软件 大乐透玩法介绍 山东11选5开奖结果专家推荐号 广东11选5预测软件 玩北京赛车最好的平台
极速赛车2游戏机 湖北30选5开奖结果今天 北京pk10开奖直播皇家 pk10开奖走势图 青海11选5的中奖规则